HPE 455885-001

Artikelnummer: 100535

HPE 455885-001

Kategorie: Netzwerk


79,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Produktbeschreibung HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Leasingrückläufer, gebraucht, getestet & gereinigt
A-Ware - technisch und optisch

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.