OM3 Duplex Glasfaser Kabel 5m türkis

Artikelnummer: 100610

OM3 Duplex Glasfaser Kabel 5m türkis

Kategorie: Kabel/Adapter


10,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



OM3 Duplex Fiber Patch Kabel LSZH LC/LC
5 Meter
Türkis
durchgemessen, super Werte

gebraucht und getestet

12 Monate Gewährleistung 

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.