Synergy 21 S216227 OM3 Duplex Glasfaser Kabel 5m hellblau

Artikelnummer: 100610

EAN: 4038816216472

Kategorie: Kabel/Adapter


10,00 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage



OM3 Duplex Fiber Patch Kabel LSZH LC/LC
5 Meter
Türkis Hellblau

Hersteller-Nr: S216227

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um, OM3, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei)
Faser-Typ Multimode
Anschluss Seite A 2xLC
Anschluss Seite B 2xLC

gebraucht und getestet
12 Monate Gewährleistung 

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.